ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина под видом стажёра-кассира похитил почти 100 тысяч рублей из касс магазинов

11 августа 2022, 13:55
Фото: 04.мвд.рф
11 августа 2022, 13:55 — Мосрегион

Сотрудники полиции в Москве задержали мужчину, похитившего из касс трёх супермаркетов почти 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, мужчина приходил в торговые точки и представлялся стажёром-кассиром. Его ставили работать на кассу для обслуживания клиентов. Но он похищал выручку и скрывался.

Так мошеннику удалось украсть за несколько дней почти 100 тысяч рублей. Похищенными денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Полицейским удалось задержать 28-летнего приезжего мужчину. По факту произошедшего возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пенсионер получил сильнейшие ожоги после взрыва самогонного аппарата. Он в результате происшествия получил 50 процентов ожогов тела 1, 2, 3 степени.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!