ПРОИСШЕСТВИЯ

Отец искал потерявшуюся дочь и получил пулю в половые органы

11 августа 2022, 16:38
11 августа 2022, 16:38 — Мосрегион

Мужчину, разыскивающего сбежавшую пятилетнюю дочь, ранили в мошенку в Звенигороде, передает «МК». Уточняется, что вечером 10 августа мать семейства отправилась в магазин, а муж и 5-летняя дочь остались гулять на детской площадке. Мужчина ненадолго отвлекся, и вдруг заметил, что дочери нигде нет.

Он стал искать ее в соседних дворах, спрашивал прохожих, а затем направился к реке, где располагалось садовое товарищество. На одном из участков он услышал детский голос, похожий на голос дочки.

Мужчина подумал, что дочь могли похитить и заперли в доме. Он решил убедиться, что она находится на участке. Мужчина зашел в калитку и начал стучать в окно и в дверь дома, требуя, чтобы ему показали ребенка.

Хозяева дома ответили агрессией. В окне дома показался мужчина и выстрелил из пистолета нежданного гостя. Пуля угодила ему в низ живота.

Мужчина смог дойти до дома и позвонил в скорую. Медики диагностировали ранение мошонки и травмы полового органа. Больного прооперировали.

Выяснилось, что все это время дочка находилась дома. Она решила поиграть в прятки с отцом и ушла с детской площадки домой. Девочка открыла дверь своей квартиры, которая была не заперта, и закрыла ее за собой на щеколду. Позднее из магазина пришла мать ребенка. Она позвонила в МЧС, спасатели взломали дверь квартиры.

Полицейские устанавливают личность стрелка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что девочка стала сексуальной жертвой сожителя матери-наркоманки в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!