ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты причины гибели матери и дочери на путях в Подмосковье

12 августа 2022, 11:12
12 августа 2022, 11:12 — Мосрегион

Две женщины – пожилая мать и дочь – погибли в городском округе Истра. Они переходили пути перед приближающимся поездом. Об этом сообщает портал OKA.FM.

Cогласно сообщению, стало известно, почему произошла трагедия. Оказалось, что 65-летнюю мать и ее 38-летнюю дочку к железной дороге привез муж дочери.

Женщины хотели сделать покупки в продуктовом магазине возле станции. Автомобиль ждал их на противоположной стороне путей. После закупки женщины пошли через рельсы, игнорируя сообщения о приближающемся скоростном поезде.

Молодая женщина успела перейти рельсы, но пожилая мать внезапно оступилась и не смогла подняться. Машинист «Ласточки подавал сигналы и пытался затормозить, но дочь кинулась на помощь матери. В результате обе оказались под колесами состава. Трагедия произошла на глазах мужа и зятя, сидевшего в машине.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье трое детей погибли на пожаре в частном доме. В ходе тушения пожара 11 августа были обнаружены тела троих детей: двух девочек 2013 и 2015 годов рождения, а также их брата 2016 года рождения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!