ПРОИСШЕСТВИЯ

Во время тренировки скончался 14‑летний хоккеист СКА

12 августа 2022, 12:21
12 августа 2022, 12:21 — Мосрегион

На тренировке команды школы СКА в результате несчастного случая погиб хоккеист 2008 года рождения Всеволод Малков. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на сайт клуба.

Согласно сообщению, трагический случай произошел, когда воспитанники школы выполняли одно из упражнений. После щелчка защитника шайба попала ребенку в грудь в область сердца. Пострадавшему была быстро оказана помощь врачом команды, затем медик вызвала скорую помощь.

После проведения реанимационных мероприятий, сердце спортсмена удалось запустить. Мальчика доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Хоккейный клуб СКА  выражает глубочайшие соболезнования родственникам покойного и обещает провести внутреннее расследование всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в городе Балашихе в одной из квартир ребенок 5 лет выпал с балкона пятого этажа жилого дома, его с тяжелыми травмами госпитализировали в медицинской учреждение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!