ПРОИСШЕСТВИЯ

Юрист московской гостиницы пытался скрыться после миллионного хищения у организации

12 августа 2022, 12:36
12 августа 2022, 12:36 — Мосрегион

Юриста московской гостиницы задержали в аэропорту. Он похитил 1,35 млн руб. у организации. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Согласно сообщению, полицейские в столице задержали подозреваемого в хищении денежных средств. Выяснилось, что гражданин работал юристом в одной из гостиниц в центре столицы, он получил в бухгалтерии наличные денежные средства в размере 1 млн 350 тыс. руб. и должен был внести их на расчетный счет организации.

Но денежные средства работником внесены на счет не были, а на работу на следующий день злоумышленник не вышел. Подозреваемого 42-летнего жителя столицы удалось задержать в аэропорту. Похищенным преступник распорядился по своему усмотрению.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что во время тренировки скончался 14‑летний хоккеист СКА. Мальчика доставили в больницу, но спасти его не удалось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!