Мой регион

Жители подмосковной Балашихи обнаружили барана со связанными конечностями в своем дворе

12 августа 2022, 15:38
12 августа 2022, 15:38 — Мосрегион

Жители микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха увидели у себя во дворе живого связанного барана и рассказали об этом в соцсетях. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня»

Согласно сообщению, животное обнаружили  на улице Жилгородок около дома №30 под деревом. Местная жительницы написала заявление на хозяина животного, который находился рядом с бараном, находившимся в неволе.

Уточняется, что служащие полиции в происшествии не углядели факта жестокого обращения с животным, которое владельцы планировали либо отправить на ферму для разведения, либо на убой.

В комментариях к посту женщины, подавшей заявление, пользователи поддержали правоохранителей. Но, по мнению некоторых, детей и слабонервных граждан зрелище со связанным бараном могло бы шокировать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Южное Бутово российской столицы москвичи заметили козла на машине.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!