Мой регион

Названы самые читающие округа Подмосковья

12 августа 2022, 16:01
12 августа 2022, 16:01 — Мосрегион

Итоги подписок на периодические издания за первое полугодие 2022 года подвела «Почта России», определив самые читающие городские округа Московской области подвела «Почта России». Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня»

Согласно сообщению, бесспорным лидером стали Луховицы, где на тысячу жителей приходится 155 выписанных экземпляров периодических изданий. На втором месте с показателем 138 экземпляров находится Лотошино.

Жители Серебряных Прудов и Можайска оформили по 101 подписке на печатные издания. Закрывает рейтинг Шаховская, где на тысячу жителей пришлось 100 подписок.

В целом за полгода жители региона оформили 120 тысяч подписок на периодические издания. Чаще всего люди выписывают ежедневные новостные газеты и издания на тему здорового образа жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что десятый по счету фестиваль книг и яблок пройдет в Коломне и Даровом – 3 и 4 сентября.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!