ОБЩЕСТВО

Названы способы экономии на аренде жилья в Москве

12 августа 2022, 16:30
12 августа 2022, 16:30 — Мосрегион

По словам инвестора Татьяны Волковой, чтобы сэкономить деньги на жилье, рекомендуется искать студии и торговаться с арендодателями, информирует  News.ru.

Эксперт советует гражданам, которые планируют заселяться в одиночку, присматриваться к квартирам-студиям площадью 10-13 кв. м. Габариты, конечно, небольшие, но такие варианты по комфорту не проигрывают 1-комнатным квартирам.

При этом, по мнению специалиста, студии обойдутся дешевле изолированных комнат в коммуналке. Семейным парам эксперт рекомендует искать квартиры, в которых высокие потолки.

На стоимость аренды это несильно скажется. Однако спальное место можно оборудовать под потолком, сохранив пространство в жилище.

Специалист отмечает, что в последнее время Эксперт рассказала, что в последнее время наблюдается отток нерезидентов из РФ, а жилье остается без арендаторов. В связи с этим квартиросъемщикам можно предлагать свои условия для заселения и обговаривать скидки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперт раскрыла удачное время, когда выгоднее снять квартиру в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!