ОБЩЕСТВО

Москвичка приютила бездомного и купила ему мощный ноутбук для работы, а он сбежал с подарком

12 августа 2022, 17:41
12 августа 2022, 17:41 — Мосрегион

Весной этого года жительница российской столицы 49 лет познакомилась на просторах сети с мужчиной. Они начали часто переписываться, и вовремя одной из бесед новый приятель рассказал, что якобы более года проводит время на больничной койке, так как покалечил ногу при пожаре, информирует ТГ-канал Baza.

Позже мужчина заявил даме, что идет на выписку и предложил встретиться. На свидании он между делом сообщил, что ему сейчас негде жить.

Женщина прониклась рассказами друга, и дала ему две тысячи рублей. Затем она предложила заселиться на три дня в пустующую квартиру своей дочки.

Мужчина понял, что можно и дальше разводить доверчивую женщину, и поведал ей новые подробности своей биографии. Он сказал, что ранее работал в рекламном бизнесе и занимался монтажом видеороликов.

После чего женщина принесла ему свой старый компьютер. Однако и этого мало оказалось проходимцу, он попросил даму купить компьютер помощнее. Последняя согласилась.

Вскоре мужчина уже наслаждался игровым ноутбуком за 118 000 рублей. Так он прожил в чужой квартире до конца июля. При этом пообещал даже заплатить за проживание.

В оговоренный день мужчина съехал, прихватив с собой дорогой ноутбук. Женщина поняла с кем связалась и пошла в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что адвоката футболиста Павла Мамаева обокрали на свидании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!