ОБЩЕСТВО

В честь Дня физкультурника в «Лужниках» 13 августа пройдет спортивный праздник

12 августа 2022, 18:24
12 августа 2022, 18:24 — Мосрегион

В спортивном комплексе «Лужники» в субботу, 13 августа, пройдут соревнования и мастер-классы, приуроченные к Всероссийскому дню физкультурника. Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы.

Согласно сообщению, 13 августа в «Лужниках» с 11:00 до 19:00 москвичей ждет обширная спортивная программа: турниры, соревнования, мастер-классы, конкурсы и показательные выступления. На празднике будет представлено множество видов спорта — от армрестлинга до киберспорта. Мероприятие пройдет с 11:00 до 19:00.

Уточняется, что в рамках праздника запланированы мастер-классы по армрестлингу, петанку и дартсу. Кроме того, запланирован компьютерный турнир по игре NHL, участником которого станет звезда российского хоккея Александр Овечкин.

На некоторые мероприятия открыта регистрация на сайте деньфизкультурника2022.рф., посещение праздника — бесплатное.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 6 по 10 сентября в российской столице на территории гребного канала «Москва» и в акватории Москвы-реки пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок доброй воли».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!