ОБЩЕСТВО

Популярный певец рассказал, за что он любит запад Москвы

13 августа 2022, 15:46
13 августа 2022, 15:46 — Мосрегион

Певец Сергей Лазарев в беседе с «Москвич Mag» поделился своими воспоминаниями о столице. Он рассказал, что с ранних лет проникся жизнью на западе города, а в центре он ощущает нехватку воздуха и пространства.

Артист вырос в районе Кунцево, где и была сосредоточена Москва его детства. «Мне тогда казалось, что это и есть центр Москвы, а остальные районы — окраина. Ха-ха! Вообще, Крылатское и Кунцево — замечательные, очень зеленые и чистые районы», — отметил певец.

По его словам, большую часть своей жизни он прожил в Западном автономном округе, близком ему по духу. «В детстве обожал нашу открытую линию метрополитена, много катался: всегда, пока ехал по улице, наслаждался видами. Правда, зимой порой в вагонах мерз, но все равно было красиво», — сказал Лазарев.

Певец однажды снимал квартиру в центре города, но менее чем через год съехал. Артист признался, что центр — это не его, так как там слишком шумно, а дома стоят «окна в окна». «Не хватало пространства и воздуха», — заключил он.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что другой известный артист рассказал об одном из самых модных столичных мест в 2000-е.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!