ОБЩЕСТВО

Сноуборд от губернатора и другие подарки подготовили для детдомовцев в Подмосковье

28 декабря 2018, 16:59
28 декабря 2018, 16:59 — Мосрегион

В Подмосковье завершилась акция «Стань Дедом Морозом!»: в 15 подмосковных детских домов доставили подарки к Новому году, – сообщатся на сайте правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя регионального правительства – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«В Подмосковье завершилась акция «Стань Дедом Морозом!». Подарки для всех воспитанников детских домов, а это свыше 460 детей, уже доставлены в учреждения. Они будут ожидать ребят под елкой в новогоднюю ночь», – приводится сообщение Забраловой.

Первый зампред областного правительства напомнила, что акция проходила по всей территории Московской области с 10 по 25 декабря.

«Спасибо всем участникам, благодаря совместным усилиям мы смогли исполнить мечты детей. Ребята загадывали совершенно разные подарки, среди них и необычные, например, танцевальные ролики, самокат для трюков, золотой микрофон. Начиная с 5 января, мы будем делиться фотографиями наших воспитанников с подарками, их можно будет найти на сайтах учреждений и в социальных сетях», – сказала Забралова.

В заключение акции «Стань Дедом Морозом!» состоялся прямой эфир, во время которого губернатор Московской области Андрей Воробьев подарил воспитаннику школы-интерната имени Преподобного Сергия сноуборд, – сообщает портал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!