ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Южном Бутово пострадали четыре человека

14 августа 2022, 10:47
14 августа 2022, 10:47 — Мосрегион

В результате ДТП на Проектируемом проезде №661  получили травмы четыре человека в столичном районе Южное Бутово. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

Согласно сообщению, в 5:30 на Проектируемом проезде №661 произошло ДТП. Водитель не справился с управлением, машина влетела в отбойник и от удара перевернулась. Пострадали четыре человека.

Уточняется, что по данному факту проводится проверка, обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

В свою очередь, в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы сообщали, что спасателями оказана первую помощь пострадавшим в этой аварии. Они вытащили из машины заблокированного в ней мужчину, который был эвакуирован в медицинское учреждение на вертолете. Также на скорой помощи доставили трех пострадавших пассажиров в лечебное учреждение города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на 67 км МКАД в районе Волоколамского шоссе столкнулись несколько автомобилей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!