ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье украли снегоболотоход за 600 тысяч рублей у местного жителя

16 августа 2022, 07:06
16 августа 2022, 07:06 — Мосрегион

В Подмосковном Королёве возбуждено уголовное дело по факту кражи снегоболотохода стоимостью 600 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился местный житель с заявлением о пропаже снегоболотохода с подземной парковки одного из домов на ул. Академика Легостаева. В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и в городе Рыбинске задержан 35-летний мужчина.

Выяснилось, что злоумышленник ночью заехал на подземную парковку на своем грузовом автомобиле с подложными номерами. Там он погрузил в кузов технику и уехал.

Позже похищенный вездеход с механическими повреждениями был обнаружен и изъят в одном из гаражных боксов Рыбинска. Также был изъят грузовик, на котором передвигался похититель.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичка выловила магнитом пистолет из пруда, пытаясь достать ключи. Женщина подкармливала на пруду уток. Она накрошила в таз хлеб, и случайно положила туда ключи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!