ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице скончался народный артист РФ Виктор Зозулин

16 августа 2022, 12:27
16 августа 2022, 12:27 — Мосрегион

В возрасте 78 лет из жизни ушел народный артист РФ Виктор Зозулин. Причиной стала продолжительная борьба с болезнью. Об этом сообщает пресс-служба Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова.

Согласно сообщению, Зозулин был был мастером, одним из столпов театра имени Евгения Вахтангова. В театре он служил более полувека.

В пресс-службе отметили, что творческий путь актера был неразрывно связан с разными известными режиссерами. В театре напомнили, что в 1965 году Зозулин снялся в фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», где сыграл радиотехника Костю, который помогал сдавать экзамены «Дубу». И в множестве других фильмах и телеспектаклях.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в день поминок поклонники певца Шатунова выпустили в небо белых голубей — видео. На ролике запечатлены десятки людей, которые пришли помянуть Шатунова на 40-й день после скоропостижной смерти певца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!