ПРОИСШЕСТВИЯ

Хулиган привязал тележку к такси и катался в ней возле Солнечногорска

16 августа 2022, 16:14
16 августа 2022, 16:14 — Мосрегион

Необычную сцену эафиксировали на автотрассе жители поселка Андреевка подмосковного городского округа Солнечногорск. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Согласно сообщению, на улице Жилинской молодой экстремал привязал железную тележку из супермаркета железную к автомобилю знакомого таксиста, и таким образом они отправились в путь. Местные жители выложили в сети снимок хулиганов.

Уточняется, что движение пассажир в повозке регулировать не мог, что могло стать причиной заезда на встречную полосу.

«Водителя такси могут привлечь к административной и даже уголовной ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров и угрозе их жизни. Плюс транспортировка негабаритного груза, создающего угрозу безопасности другим участникам движения. Также здесь наблюдаются хулиганские действия, связанные с риском для жизни», — дал комментарий автоюрист Юрий Капштык.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник ночью, 15 августа, клиент такси набросился с ножом на водителя и угнал автомобиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!