ОБЩЕСТВО

Прохожий разогнал парочку, уснувшую в неприличной позе во время секса в парке

16 августа 2022, 17:25
16 августа 2022, 17:25 — Мосрегион

В Московской области в Пушкине в одном из парков нетрезвые мужчина с женщиной занялись плотскими утехами на земле, информирует ТГ-канал «ДТП и ЧП МОСКВА и МО». Граждане были в такой кондиции, что уснули прямо без одежды в неприличной позе.

Проходившего мимо мужчину шокировало увиденное. Однако он не растерялся, достал телефон, начал снимать происходящее на видео. Подошел поближе, разбудил влюбленных. Затем начал отчитывать их за непристойное поведение.

Молодой человек, плохо соображая что происходит, быстро вскочил и оделся. А вот дама самостоятельно встать не смогла.

Видео, разумеется, появилось в соцсетях и вызвало бурные обсуждения. Пользователи отмечают смелость прохожего. Как правило, люди, увидев подобные сцены, проходят мимо или из-за угла снимают на телефон, чтобы потом разместить в сети.

А в этом случае мужчина подошел и разогнал бессовестных граждан. Ведь на улице было светло и этот позор могли увидеть дети.

Скорее всего, неравнодушный очевидец сообщил и показал ролик полицейским. Если это так, то парочку могут привлечь к ответственности за секс и распитие алкоголя в общественном месте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичи, занявшиеся сексом в парке, вызвали скандал в соцсетях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!