ОБЩЕСТВО

Главгосстройнадзор: в результате возгорания крана на стройплощадке в Люберцах нет пострадваших

16 августа 2022, 17:26
16 августа 2022, 17:26 — Мосрегион

Для выяснения причин инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выехали на место происшествия в ЖК «Люберецкий» в подмосковный городской округ Люберцы, где днем загорелся кран. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главгосстройнадзора.

Согласно сообщению, на строительной площадке в ЖК «Люберецкий» произошло возгорание трансформатора башенного крана. В настоящий момент оно оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. На место происшествия выехали инспекторы Главгосстройнадзора для выяснения причин.

Уточняется, что надзор за соблюдением норм и правил эксплуатации грузоподъемных механизмов будут осуществлять представители Ростехнадзора.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во вторник, 16 августа загорелся башенный кран в подмосковном городском округе Люберцы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!