ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейского зарезали в Подольске из-за ревности

10 января 2019, 16:22
10 января 2019, 16:22 — Мосрегион

Полицейский, которому накануне нанесли смертельные ножевые ранения в Подольске, пострадал из-за ревности, – это обстоятельство отмечает ТАСС, ссылаясь на сообщение представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольги Врадий.

Как отметила Врадий, “во время допроса подозреваемый дал следователю признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах совершенного им преступления”.

На допросе, видеозапись которого распространил Следственный комитет, подозреваемый сказал, что не был ранее знаком с убитым и не знал, что тот является сотрудником полиции, указывает агентство.

Согласно поступившей в агентство информации, продолжается проведение следственных действий с участием подозреваемого. Как отметила представитель главка, “по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения”. Подозреваемый оказался жителем Чувашии, ранее судимым за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Агентство уточняет, что, по данным СК, около пяти часов утра 9 января в квартире в Подольске было обнаружено тело 36-летнего сотрудника полиции, проходившего службу в Тверской области, с ножевым ранением шеи. Полицейский находился в гостях у знакомой, распивая спиртное с ее соседом. Затем между мужчинами возник конфликт на почве ревности, при этом один из мужчин ударил своего оппонента ножом в шею, от чего тот скончался на месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!