ОБЩЕСТВО

Москвич продолжает судиться с McDonald’s за 500 тысяч рублей

17 августа 2022, 09:16
17 августа 2022, 09:16 — Мосрегион

Мужчина требует взыскать с McDonald’s 500 тысяч рублей компенсации из-за закрытия сети. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Замоскворецкого суда Анну Днепровскую.

Согласно сообщению, мужчина требует от компании компенсацию морального вреда из-за закрытия сети ресторанов. Он также просит суд арестовать денежные средства компании в размере 750 тысяч рублей.

Уточняется, что истец любил проводить время в McDonald’s, а в связи с закрытием ресторана он претерпевает физические и нравственные страдания. По мнению пострадавшего, нарушены его права.

Мужчина лично обращался с претензией в McDonald’s, но ответа не получил. Судебное заседание по делу состоится 12 сентября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак раскритиковала продукцию «Теремка» и «Вкусно – и точка». «Сразу вспомнилась мартовская цитата основателя сети Гончарова: «Теремок и другие представители российского бизнеса не создавались как конкуренты «Макдональдсу», просто потому что мы так, как они, делать не умеем».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!