ТРАНСПОРТ

На Белорусском направлении МЖД запустят дополнительные электрички в рамках форума «Армия-2022»

17 августа 2022, 09:47
17 августа 2022, 09:47 — Мосрегион

Дополнительные пригородные поезда запустят на Белорусском направлении Московской железной дороги в дни форума «Армия-2022». Об этом сообщает пресс-служба магистрали.

Согласно сообщению, электрички будут включены в расписание с 19 по 21 августа. Инициатива реализована МЖД совместно с АО «Центральная ППК». Уточняется, что это сделано для удобства гостей и участников Международного военно-технического форума «Армия-2022», который пройдет в КВЦ «Патриот» в Подмосковье. Всего назначено больше 20 дополнительных поездов.

В МЖД попросили пассажиров, планирующих посетить форум «Армия-2022», заранее ознакомиться с расписанием движения электропоездов на Белорусском направлении. Изменения размещены на вокзалах, остановочных пунктах и на сайте ОАО «РЖД».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пропускная способность увеличилась благодаря новым турникетам на станции метро «ЦСКА». В ходе проекта уже улучшили работу вестибюлей семи станций метро: «Кожуховской» и «Павелецкой», «Семеновской», «Котельниках», «Царицыно».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!