ТРАНСПОРТ

«Аэрофлот» ввел тариф для пенсионеров на внутренние перелеты

17 августа 2022, 10:58
17 августа 2022, 10:58 — Мосрегион

Специальный тариф для пенсионеров на внутренние перелеты с 1 сентября до 31 декабря 2022 года вводит авиакомпания «Аэрофлот». Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Согласно сообщению, со среды, 17 августа вводится специальный тариф для пассажиров пенсионного возраста на внутрироссийских маршрутах из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и в обратном направлении.

Как уточняется, пенсионный тариф будет с фиксированной стоимостью билета. Он распространяется на все прямые рейсы «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском и другими пунктами Российской Федерации. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через основные пункты: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск. Тариф действителен с 1 сентября до 31 декабря 2022 года. Приобрести билет и воспользоваться пенсионным тарифом имеют право граждане РФ, достигшие пенсионного возраста: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что цены на авиабилеты в Турцию из российских аэропортов РФ резко снизились в августе. Об этом рассказали эксперты Ассоциации туроператоров РФ,




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!