ОБЩЕСТВО

Победитель «Битвы экстрасенсов» Левин получил три года за мошенничество

17 августа 2022, 13:04
17 августа 2022, 13:04 — Мосрегион

В 2021 году в шоу «Битва экстрасенсов» победил Максим Левин, который называл себя колдуном в девятом поколении.

По данным «КП», мужчина участвовал в мистическом шоу, находясь в федеральном розыске. Настоящая фамилия колдуна — Николаев. Мужчина три года назад сам написал в «Комсомолку» и раскрыл мошеннические схемы.

Он подробнейшим образом описал инструкции, по которым обманывал государство с налогами и простых людей, лишая последних соцвыплат.

Спустя какое-то время аферист умудрился пройти кастинг на шоу и стать «звездой» канала ТНТ. Максим проходил экстрасенсорные испытания в роли загадочного колдуна Левина. В финале шоу Максим стал победителем и получил заветную статуэтку в виде руки.

Счастье длилось недолго, так как вскоре финалиста арестовали правоохранители. По данным издания, в настоящее время Николаева приговорили к трем годам заключения за мошеннические действия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка заявила в полицию на участницу «Битвы экстрасенсов», обвинив её в обмане.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!