ОБЩЕСТВО

Слухи о недвижимости за границей прокомментировала Собчак

17 августа 2022, 18:03
17 августа 2022, 18:03 — Мосрегион

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала слухи о недвижимости за границей в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» во вторник, 16 августа. Как сообщает «Мослента» через некоторое время пост был удален.

«Все звучит прекрасно, но только причем тут я опять? Вначале квартира за «ярд» в Сочи, теперь недвижка в Латвии — я прямо круче Абрамовича», — ответила телеведущая на публикацию одного из СМИ.

В статье утверждалось, что у Собчак якобы имеется недвижимость на прибалтийском курорте. Собчак заявила, что у нее нет никакой недвижимости: ни квартиры, ни дома в Юрмале. По словам журналистки во время недавнего путешествия в Латвию с пятилетнем сыном Платоном они останавливались в отеле Baltic Beach.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ксения Собчак выложила в личном Telegtram-канале фрагмент эфира «Россия 24», посвященный снимку подавшего в отставку премьер-министра Британии Бориса Джонсона. На фото он изображен с обнаженным торсом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!