ОБЩЕСТВО

Опубликовано меню новой сети кофеен Stars Coffee

18 августа 2022, 16:03
18 августа 2022, 16:03 — Мосрегион

Меню Stars Coffee, пришедшей на смену американской сети кофеен Starbucks, опубликовано на официальном сайте новой сети кофеен. Об этом сообщает «Мослента».

Клиенты заведения могут заказать эспрессо-тоник, фраппе с различными вкусами, обычный и охлажденный латте, а также матя латте. Из закусок в меню есть сэндвич-круассан с лососиной и паста с грибным рагу.

Прайс на кофе колеблется от 320 до 395 рублей в зависимости от рецепта и размера порции. Расширится ли в будущем ассортимент сети, пока не уточняется.

Напомним, в июле 2022 года активы компании Starbucks в России выкупили российский предприниматель Тимур Юнусов, больше известный как рэп-исполнитель Тимати, и ресторатор Антон Пинский.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в четверг, 18 августа, состоится открытие сети кофеен бывшего бренда Starbucks на Новом Арбате. Теперь обновленные заведения будут называться Stars Сoffee




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!