ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мать «заказала» убийство сына наркотиками

22 августа 2022, 10:49
22 августа 2022, 10:49 — Мосрегион

В Московской области в городе Электрогорске пожилая женщина, намереваясь убить сына, заказа соответствующие услуги, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, пенсионерка заплатила исполнителю за убийство сына 2 000 рублей. Полицейские узнали о планах 68-летней жительницы Подмосковья избавиться от сына, который живет вместе с ней.

Женщина хотела, чтобы 39-летний мужчина умер от передозировки наркотиков. Для этих целей она нашла «специалиста», дала ему 3 000 рублей на приобретение запрещенных веществ.

Сотрудники правоохранительных органов предупредили сына о предстоящем покушении, а затем организовали инсценировку убийства.

18 августа исполнитель пришел на встречу с пенсионеркой с отчетом о проделанной работе. Мужчина рассказал, что её сын убит и продемонстрировал матери паспорт «покойного», а также снимки с места трагедии.

Пожилая женщина поверила, отдала 2 000 рублей за работу и тут же была задержана полицейскими. В настоящее время против пенсионерки возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительница столицы “заказала” подругу за 4 млн рублей из-за ревности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!