ОБЩЕСТВО

Coca-cola раскрыла новые названия Sprite и Fanta в России

23 августа 2022, 11:26
23 августа 2022, 11:26 — Мосрегион

В компании Coca-Cola заявили, что замена Sprite и Fanta в России появятся уже в сентябре текущего года. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком Live ».

Согласно сообщению, новые напитки будут теперь иметь названия «Добрый Лимон-лайм» и «Добрый Orange».

«У них будут привычные для покупателей вкусы, которые уже были представлены до ребрендинга, — как у Sprite и Fanta соответственно», — пишут «Известия». Линейка напитков при этом будет расширена за счет разных вариантов газировок: «манго-маракуйя», «сибирские травы», «дюшес» и других.

Coca-Сola Company, владеющая брендом «Добрый», провела презентацию и в сети супермаркетов «Верный». Там уточнили, что ретейлер и производитель пока не согласовали запуск продаж и ввод новинок в ассортимент. Решение будет принято торговой сетью после того, как получит от партнеров информацию о ценах закупки и другую информацию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ради экологии производитель Sprite откажется от фирменных зелёных бутылок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!