ПРОИСШЕСТВИЯ

Вдова Градского заявила в суде, что грабители ударили ее по голове

23 августа 2022, 15:43
23 августа 2022, 15:43 — Мосрегион

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко во вторник, 23 августа, явилась в Наро-Фоминский городской суд на заседание по делу о нападении и ограблении, произошедшем в январе 2022 года. Об этом сообщает mk.ru.

Согласно сообщению, до заседания Коташенко не давала никаких комментариев. Но в ходе процесса она сделала заявление, что похитившие у нее 100 млн рублей преступники нанесли ей удар по голове. Она также заявила, что нападавшие имели при себе пистолеты, которыми они её запугали.

Подсудимый Умеджон Жабборов не согласился с предъявленными обвинениями, а также рассказал, что преступники имели с собой только муляжи пистолетов.

Напомним, что 16 января в Подмосковье трое неизвестных подсели в машину вдовы Градского и заставили ее отвезти их в коттеджный поселок, где забрали у Коташенко почти 100 миллионов рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что третья жена музыканта Александра Градского потребовала долю в наследстве и подала в суд на своих детей. В начале июня Ольга Фартышева, в браке с которой певец прожил с 1980 по 2003-й годы, с иском обратилась в Тверской районный суд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!