ЭКОНОМИКА

Сбер улучшил условия потребительских кредитов

24 августа 2022, 13:31
24 августа 2022, 13:31 — Мосрегион

Сбер усовершенствовал параметры выдачи потребительского кредита на любые цели. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, теперь максимальная сумма займа составит до 30 млн рублей и до 10 млн при рефинансировании кредитов.

Уточняется, что предельная сумма, не требующая подтверждения дохода, тоже увеличилась. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально. Кредит можно взять на срок до пяти лет.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, оформление потребительского кредита занимает всего несколько минут, а подать заявку можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн, на сайте или в офисе банка.

Директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков отметил позитивную динамику спроса и отметил, что кредит Сбера на любые цели — самый популярный в России. Объёмы выдачи выросли на 23% с июня по июль, количество выданных кредитов в июле превысило 1 млн.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россияне начали тратить столько же, сколько и до начала спецоперации. Люди сейчас всё равно стараются меньше тратить, больше накапливать. Кроме того, весной была импульсная реакция.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!