ТРАНСПОРТ

Дополнительно на семи станциях московского метро и МЦК начали раздавать воду из-за жары

25 августа 2022, 17:53
Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»
25 августа 2022, 17:53 — Мосрегион

В четверг, 25 августа, с 17:00 началась дополнительная раздача бесплатной питьевой воды на семи станциях столичного метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) из-за очень жаркой погоды. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на основании результата мониторинга температуры на станциях добавляются к списку ещё семь станций: «Баррикадная», «Волгоградский проспект», «Пушкинская», «Кузнецкий мост», «Улица 1905 года», а также на станциях МЦК «Владыкино» и «Зорге».

Напомним, что сегодня с 11:30 раздают воду всем пассажирам на станциях метро: «Выхино», «Багратионовская», «Кутузовская», «Технопарк», «Пионерская», «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Филевский Парк». И на автостанции «Орехово».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в связи с аномально жаркой погодой 25 августа снова организована раздача воды на восьми станциях московского метрополитена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!