ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция установила личность мужчины, устроившего смертельную перестрелку в кафе ЗелАО

26 августа 2022, 10:19
26 августа 2022, 10:19 — Мосрегион

В ночное время пятницы, 26 августа, в одном из кафе в ЗелАО Москвы произошел конфликт со стрельбой, спустя несколько часов личность стрелявшего мужчины и его местонахождение были установлены правоохранителями. Об этом сообщает портал ren.tv.

Согласно сообщению, один из участников конфликта начал стрелять в оппонентов, в результате один человек был убит, двое раненых были госпитализированы в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. После произошедшего виновный сбежал с места преступления.

Уточняется, что причиной конфликта стала словесная перепалка между молодыми людьми. На месте работают сотрудники полиции.

Инцидент взят под контроль московской прокуратурой. На место происшествия выехал зампрокурора Зеленоградского округа Дмитрий Панов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что  конфликт со смертельным исходом начался в Зеленограде со словесной перепалки в кафе, затем он перерос в стрельбу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!