ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать Дугиной рассказала о встречах с убийцей дочери

29 августа 2022, 11:08
29 августа 2022, 11:08 — Мосрегион

По версии ФСБ России журналистку Дарью Дугину убила гражданка Украины Наталья Вовк, взорвав машину, в которой ехала девушка. Мать Дугиной философ Наталья Мелентьева свидетельствует, что не раз сталкивалась с убийцей дочери. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По информации ФСБ России Вовк проводил слежку за своей будущей жертвой, для чего поселилась с ней в одном доме.

Согласно сообщению, Наталья Мелентьева рассказала, что несколько раз встречалась с Вовк в лифте собственного дома, когда та ехала с ребенком, здоровалась с ней, но та стояла «как каменная гостья».

«По крайней мере, мне так показалось. Тогда у меня возникло очень странное ощущение, но, конечно, никакого предчувствия не было», — подчеркнула мать Дугиной.

Наталья Мелентьева рассказала, что отец девушки своими глазами видел ее смерть. На дачу, где она находилась, ей позвонили позже.

«У меня все внутри потемнело, но в этой темноте я увидела вдруг какой-то блик и это была идея, что она стала ангелом. Эти слова пронеслись у меня в сознании — она стала ангелом», — подчеркнула Мелентьева.

Напомним, Дарья Дугина погибла 20 августа в Одинцовском городском округе Московской области в результате взрыва автомобиля Land Cruiser, за рулем которого она находилась.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ФСБ России 29 августа разместила видеоролик, на кадрах которого присутствует Богдан Цыганенко. По версии ФСБ РФ, он является вторым участником жестокого убийства журналистки, политолога Дарьи Дугиной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!