ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве похищенный вырвался от нападавших и протаранил их машину

21 января 2019, 10:44
21 января 2019, 10:44 — Мосрегион

В Москве похищенный мужчина вырвался от нападавших, открыв по ним огонь из травматического оружия, и протаранил их машину, – сообщает АГН “Москва”, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации собеседника агентства, накануне вечером в полицию поступила информация о стрельбе в Оболенском переулке.

«Прибывшие на место оперативники опросили мужчину, который сообщил, что на ул. Октябрьская неизвестные граждане посадили его в автомобиль ВАЗ и потребовали крупную сумму денег. Затем злоумышленники повезли мужчину к его дому, там опрошенному удалось вырваться и сесть в свой внедорожник Mercedes Gelandewagen. Гражданин протаранил ВАЗ похитителей и открыл по неизвестным огонь из травматического оружия», – приводится сообщение источника.

Личность одного из подозреваемых, получившего огнестрельное ранение ноги, уже установлена. Сотрудники МВД проводят необходимые проверки устанавливают обстоятельства инцидента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!