ОБЩЕСТВО

Ксения Собчак опубликовала фото в черном бикини

29 августа 2022, 14:26
Фото: @xenia_sobchak
29 августа 2022, 14:26 — Мосрегион

Фото в черном бикини опубликовала в своем Instagram*-аккаунте телеведущая и журналистка Ксения Собчак, раскрыв при этом некоторые подробности своего отдыха в Турции.

«Терапевт в бассейне носит тебя на руках, вытягивая позвоночник, переворачивая тебя самым странным образом, уже минут через пять ты впадаешь в медитацию с невероятным ощущением невесомости», — поделилась впечатлениями процедуры Собчак.

На снимке она позирует на фоне моря в стильном черном купальнике. Пляжный образ журналистка дополнила солнцезащитными очками и украшениями.

«Интересный опыт, спасибо, что делитесь, люблю эксперименты», «Тоже так хочу», «Фигура просто отпад», «На любителя. Не каждая захочет, чтобы чужой мужчина трогал руками», — прокомментировали пост подписчики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о недовольстве своей внешностью в биники заявила актриса, сценарист и кинорежиссер Рената Литвинова.

* — запрещенная в РФ социальная сеть, принадлежащая корпорации Meta**

** — компания, которая признана в РФ экстремистской и запрещена




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!