ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Москвы задержала подозреваемого в сбыте наркотиков

30 августа 2022, 11:58
30 августа 2022, 11:58 — Мосрегион

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков округа ВАО задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков, заявил начальник Управления информации и общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин 30 августа на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

«Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ВАО задержали приезжего мужчину по подозрению в покушении на сбыт наркотиков», – отметил Васенин.

В одном из подъездов жилых домов на Щелковском шоссе был задержан 24-летний приезжий мужчина, которого подозревают в участии в сбыте наркотических веществ.

При личном досмотре работники полиции изъяли 82 свертка с неизвестными веществами. В дальнейшем установили, что в пакетах находились героин и метадон. Всего было изъято 160 грамм наркотиков.

Сейчас следственный отделом по району Северное Измайлово возбудил уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Подозреваемый заключен под стражу, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, полиция округа ЦАО задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотических средств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!