ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Сергиева Посада застукал жену с любовником и сжег ее

31 августа 2022, 19:59
31 августа 2022, 19:59 — Мосрегион

Недавно Сергиевопосадский суд вынес решение по делу о ЧП, произошедшем в марте 2022 года на Новоугличском шоссе, передает «МК». Мужчина заподозрил, что жена ему неверна.

Проследив за ней, он застал ее с любовником в номере мини-отеля. Рогоносец не стал скандалить, а просто заявил, что подаст на развод. Несчастье произошло, когда жена вернулась домой. Позднее мужчина пояснил, что переливал спирт из канистры в банку, чтобы разбавить его водой и употребить.

При этом он курил. Супруга якобы толкнула его, он уронил сигарету, и женщина тут же загорелась. Мужчина пытался потушить ее и при этом сам получил серьезные ожоги. Но его спасли, а жена погибла.

Но следствие пришло к иным выводам. Правоохранители допросить пострадавшую до ее гибели, и хотя она могла лишь кивать в знак согласия, выяснилось, что муж сам облил неверную супругу спиртом, а затем поджег ее.

Также экспертиза показала, что упавшая на одежду сигарета не привела бы к таким серьезным последствиям. А сын погибшей от первого брака сообщил, что супруг и ранее, употребив алкоголь, бил жену. В итоге мужчина получил 7 лет тюрьмы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвич, заливший монтажной пеной труп отца, боялся нападения чеченцев.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!