ПРОИСШЕСТВИЯ

Червей в популярных конфетах обнаружила жительница Подмосковья

1 сентября 2022, 11:03
1 сентября 2022, 11:03 — Мосрегион

Жительница Подмосковья обнаружила в популярных конфетах необычную начинку – из червей. Об этом она сообщила в социальных сетях.

Согласно сообщению, женщина из Подольска купила сладости в обычном сетевом супермаркете рядом с домом по акции. Когда она решила угоститься сладким, то нашла внутри популярных конфет-батончиков червей. Жительница решила предостеречь остальных покупателей.

Фото: oka.fm

Уточняется, что батончики делают из сырого пралине с тертыми орехами – появление червей в конфетах при неправильном хранении — всего лишь вопрос времени.

Комментаторы решили, что женщине следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, чтобы в магазине провели проверку. Скорее всего черви завелись в конфетах уже на полке супермаркета.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа главная опасность переедания арбуза. В самый разгар бахчевых важно не переусердствовать с употреблением плодов, так как это может привести к неприятностям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!