ПРОИСШЕСТВИЯ

Десять спецмашин приехало на тушение пожара в картире подмосковного Сергиевого Посада

1 сентября 2022, 17:47
1 сентября 2022, 17:47 — Мосрегион

В городском округе Сергиев Посад на улице Зеленый переулок, в доме №32, в четверг, 1 сентября, произошел в пожар в квартире на четвертом этаже. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Главное управление МЧС России по Московской области.

Согласно сообщеню, в квартире загорелась кухня. Возгорание площадью шесть кв. метров ликвидировали приехавшие на вызов сотрудники пожарной службы. Пострадавших нет.

Уточняется, что причины возгорания пока не установлены. По словам очевидцев, чтобы потушить пожар и оказать первую помощь приехало десять спецмашин: четыре пожарных и две машины МЧС, три скорых и реанимация.

Кроме того, на этой неделе в Сергиевом Посаде также сгорел автобус, предположительно, из-за попадания шаровой молнии. На момент стихийного ЧП водитель уже закончил рейс, поэтому никто не пострадал.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за минувшие сутки, 31 августа, в Подмосковье было потушено четыре лесных пожара.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!