ОБЩЕСТВО

Инвестор Бриус дал советы желающим умножить доход в два раза

1 сентября 2022, 19:05
1 сентября 2022, 19:05 — Мосрегион

Предприниматель и инвестор Артем Бриус в разговоре с «Мослентой» дал советы людям, желающим умножить свой доход в два раза. Он порекомендовал начать с инвестиций в перспективные проекты.

«Рассчитывая бюджет и настраиваясь на его увеличение, необходимо начать вносить процент от дохода в перспективные проекты», — рассказал эксперт. Он подчеркнул, что необходимо изучать рынок, анализировать, что сейчас актуально, и инвестировать средства в выбранные направления.

Затем он посоветовал пройти повышение квалификации, чтобы увеличить свою ценность на рынке труда. Бриус уверен, что такие сотрудники могут смело просить у начальства прибавку к зарплате или рассчитывать на перевод на более высокую должность. Если человек является предпринимателем, постоянное обучение — это залог успешного развития компании.

«От того, насколько человек презентабелен, зависит то, какую сумму покупатели или работодатели будут готовы отдать за его товары или услуги. Эффектная самопрезентация на собеседовании автоматически повышает вашу ценность как сотрудника, по крайней мере на 30 процентов точно», — отметил инвестор.

Кроме того, специалист не рекомендует задерживаться в одной должности и организации слишком долго, так как необходимо постоянно расти. Также нужно прицельно выбирать компании для общения. Бриус советует окружить себя энергичными людьми, которые нацелены на результат. По мнению инвестора, общение с ними поможет мотивировать себя.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эксперт объяснила, кому нужно обратиться за пенсией на месяц раньше.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!