ОБЩЕСТВО

Грамоты на школьной линейке получили дети Галкина и Пугачевой

1 сентября 2022, 20:30
1 сентября 2022, 20:30 — Мосрегион

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой в четверг, 1 сентября, пришли на школьную линейку в элитную гимназию в деревне Липки Одинцовского городского округа Московской области в сопровождении звездной матери. На празднике наследникам вручили грамоты, передает ФАН со ссылкой на блогера, автора «марафона желаний» Елену Блиновскую.

Согласно сообщению, звезда интернета опубликовала кадры из Первой московской гимназии, где учатся дети знаменитостей. Уточняется, что Лиза и Гарри пошли в третий класс.

«Дети Галкина/Пугачевой на линейке, кстати, даже вышли за грамотами… Родителей нет», ― написала Блиновская в Telegram-канале.

Уточняется, что Примадонна все же была на школьной линейке в Первой московской гимназии, сопроводив наследников в школу. Пугачева в саму гимназию заходить не стала, чтобы не создавать лишнего ажиотажа, а находилась в автомобиле Chevrolet Express белого цвета. Галкина рядом не было, у артиста продолжаются гастроли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певице Алле Пугачевой, которая вернулась в Россию, придется потратить большую сумму на оплату обучения их с юмористом Максимом Галкиных детей. Год обучения в заведении теперь стоит 1 миллион 680 тысяч рублей за одного ученика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!