ОБЩЕСТВО

Жители Подольска с помощью жалоб приостановили работу кафе восточной кухни

2 сентября 2022, 11:54
2 сентября 2022, 11:54 — Мосрегион

В Подольске приостановили работу кафе из‑за жалоб жителей на гарь и дым. Об этом сообщает депутат Мособлдумы Павел Максимович.

Согласно сообщению, жители Подольска несколько месяцев жаловались на гарь и дым из кафе на остановочном пункте на ул. Кирова, 76Б. Такое соседство мешало проживающим рядом горожанам дышать свежим воздухом.

Уточняется, что с собственником помещения и хозяином кафе восточной кухни была проведена встреча. Комиссия выезжала непосредственно к кафе, внутри него гари не было, но на улице стояли клубы дыма.

Совместно с хозяином кафе было принято решение приостановить работу заведения до установки вытяжки. «Как только необходимый элемент установят, все посетители смогут вновь вернуться в любимое место питания», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он выразил надежду, что хозяин кафе сделает все возможное, чтобы жителям близлежащих домов было комфортно жить рядом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали «магов» и «гадалок», которые кинули народ на полмиллиарда рублей. Все услуги оказывались исключительно в онлайн режиме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!