ОБЩЕСТВО

Россияне планируют отдыхать зимой в Турции, Египте, Таиланде и на Мальдивах

2 сентября 2022, 13:14
2 сентября 2022, 13:14 — Мосрегион

Россияне активно собираются проводить осенние и зимние отпуска в Турции, Египте, Таиланде и на Мальдивах. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на российских туроператоров.

Согласно сообщению, путешественники бронируют туры задолго до поездки, в том числе и на период после январских праздников. «Но стоит обратить и внимание на то, что сейчас многие бронируют на глубину по причине ограниченного количества рейсов. Сейчас начинаются бронирования детских каникул и новогодних туров. На данный момент лидером является Турция», – отметили в пресс-службе туроператора Anex Tour.

Также популярностью пользуются такие направления, как Египет, Таиланд, ОАЭ и Мальдивы. Ожидается увеличения спроса на Карибское направление, так как открыты Куба и Доминикана.

По России чаще всего фиксируют ранние бронирования туров в Краснодарский край и на Байкал.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Russpass вместе с отелями и ресторанами Москвы подготовил спецпредложения для туристов ко Дню города. Предложения станут приятным подарком для туристов, которые проведут День города вместе с москвичами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!