ТРАНСПОРТ

«Яблочный экспресс» доставит из Москвы в Коломну гостей фестиваля 3 сентября

2 сентября 2022, 14:35
2 сентября 2022, 14:35 — Мосрегион

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) 3 сентября запустит тематический состав для гостей традиционного международного фестиваля «Антоновские яблоки». Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, для гостей международного фестиваля «Антоновские яблоки» ЦППК запускает специальный тематический состав: 3 сентября в 8:48 пассажиры смогут отправиться в Коломну из Москвы с Казанского вокзала на «Яблочном экспрессе». Во время поездки всем пассажирам будут предложены  яблоки и буклеты на тему фестиваля.

Уточняется, что в 2022 году международный яблочно-книжный фестиваль отметит 10-й юбилей. Он пройдет в историческом центре Коломны.  Посетителям мероприятия будет доступно 15 фестивальных площадок, на которых пройдут музыкальные и театральные представления, дискуссии с писателями, образовательно-лекционные программы, арт-инсталляции и различные мастер-классы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что первые осенние выходные в российской столице будут прохладными, но без дождей. Днем в эти дни столбики термометра покажут +15 градусов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!