ПРОИСШЕСТВИЯ

На похищение камней с клумбы работником храма пожаловалась жительница центра Москвы

2 сентября 2022, 18:56
2 сентября 2022, 18:56 — Мосрегион

На похищение камней работником храма пожаловалась москвичка из дома на улице Солянка Маша Крупнова. Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению, у Марии невероятно маниакальное отношение к камням, она знает каждый «в лицо». Потому женщина сразу обнаружила пропажу одного большого ценного камня у себя на клумбе на Забелина. Тогда она сразу пошла к прихрамовой территории.

«Знакомство с Валерием, который занимался садом у храма, у меня началось немножко тревожно. Смотрю — лежит мой камень в храмовом саду, у Валеры. И я ему: “Товарищ, как вам не стыдно, вы украли мой камень”. Ну, и понеслось: “Ой, мне так нужен этот камень, он так идеально сюда подходит, я ничего не мог с собой сделать, не сдержался, простите ради бога”», — рассказала Крупнова.

Тогда, по словам Крупновой, прихрамовому садовнику она парировала, что надо было подойти, договориться поменять на два поменьше. — сказала тогда Валере москвичка.

«Так мы и познакомились, потом он научил меня, как правильно с тюльпанами обращаться, много подсказал», — добавила жительница ЦАО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что специалисты Комплекса городского хозяйства столицы высадили многолетние цветы на многочисленные клумбы Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!