ТРАНСПОРТ

На юго-востоке Москвы автобусы пустили в объезд из-за угрозы обрушения здания

25 января 2019, 23:12
25 января 2019, 23:12 — Мосрегион

На юго-востоке Москвы в районе 2-го Грайвороновского проезда автобусы пустили в объезд из-за угрозы обрушения здания автобазы. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на аккаунт Московского городского транспорта в Twitter.

Вблизи от проходящих автобусных маршрутов  в здании автобазы проводятся работы из-за образовавшейся в постройке трещины.

В стене и на крыше автобазы в пятницу возникла трещина, есть угроза обрушения, люди и техника эвакуированы. Здание автобазы находится на балансе филиала МОЭСК.

Также в пятницу произошел прорыв грунта на отрезке между станциями метро “Текстильщики” и строящейся “Нижегородской” из-за “водяной линзы”, которая была на пути тоннелепроходческого комплекса. 2-й Грайвороновский проезд расположен вблизи этих объектов, уточняет агентство.

“В районе 2-го Грайвороновского проезда изменены автобусные маршруты № 29, 334, 725. Будьте внимательны”, – приводится сообщение.

Ранее сообщалось, что двери московских автобусов будут открываться по требованию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!