ТРАНСПОРТ

Туристический поезд «Белорусский вояж» выполнит дополнительные рейсы осенью

5 сентября 2022, 18:35
5 сентября 2022, 18:35 — Мосрегион

Дополнительные рейсы назначило ОАО «РЖД» на осень 2022 года по просьбам пассажиров, кто не успел воспользоваться популярным маршрутом туристического поезда «Белорусский вояж». Об этом информирует Telegram-канал железнодорожной компании.

Согласно сообщению, дополнительно назначено еще несколько ж/д рейсов. Ближайшие из них: 30 сентября, 28 октября и 3 ноября. Новые маршруты по пунктам совпадают с прошлыми: Москва — Брест —Минск —Москва, Москва — Гродно — Минск —Москва.

Уточняется, что наряду со стандартными экскурсионными программами в новых маршрутах пассажирам будет предложено ещё две дополнительных, но без посещения замкового комплекса «Мир».

В ОАО «РЖД» добавили, что путешествие пройдет в формате «поезд — отель». В состав поезда включены спальные вагоны купе и СВ с кондиционерами, душевыми кабинами, а также вагон-ресторан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) 3 сентября запустила тематический состав для гостей традиционного международного фестиваля «Антоновские яблоки».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!