ТРАНСПОРТ

Движение остановлено на трех линиях столичного метро утром 6 сентября

6 сентября 2022, 07:08
6 сентября 2022, 07:08 — Мосрегион

Поезда временно не курсируют по трем участкам линий столичного метро утром вторника, 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, движение поездов было временно остановлено на Филевской, участках Арбатско-Покровской и Люблинско-Дмитровской линий метро. Уточняется, что причиной стало повреждение электрического кабеля при проведении работ сторонней организацией.

К настоящему моменту движение уже восстановили на участке Филевской линии метро от «Александровского Сада» до «Киевской» и «Кунцевской».

Проблемы остаются на участке Арбатско-Покровской линии от станции «Парк Победы» до станции «Пятницкое шоссе» и на участке Люблинско-Дмитровской линии от станции «Зябликово» до станции «Петровско-Разумовская».

Во время временных перебоев, на закрытых участках работают бесплатные автобусы КМ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что видео девушки, лежащей на путях станции «Профсоюзная», опубликовано в сети. «Когда была очень тяжелая неделя», — гласит подпись к видеокадру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!