ОБЩЕСТВО

Стартовали онлайн-продажи билетов на колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ: названы цены

6 сентября 2022, 15:21
6 сентября 2022, 15:21 — Мосрегион

Идут последние приготовления к открытию самого большого в Европе колеса обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ.

Специалисты завершают испытания аттракциона. После чего будет выдан сертификат соответствия, информирует moscow-sun.ru.

Во время испытаний аттракциона в каждую кабинку ставили 19-литровые бутылки с водой. Таким способом работники имитировали загрузку людьми. Создавая условия, которые будут идентичны реальным.

Каждую кабину проверили на работоспособность систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Также протестировали систему связи с оператором, видеонаблюдения и механизмы автоматического открывания и закрывания дверей.

Во вторник, 6 сентября, можно уже купить билеты на колесо обозрения «Солнце Москвы» в онлайн режиме. Первые посетители смогут прокатиться на аттракционе 10 сентября.

Стоимость билетов начинается от 950 рублей для детей и от 1150 рублей для взрослых. Для быстрого прохода на колесо придется заплатить и взрослым, и детям по 1700 рублей.

А чтобы получить еще больше адреналина в кабинке с прозрачным полом необходимо отдать 1800 рублей. Дети до 3 лет смогут пройти бесплатно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что аферисты начали продавать билеты на ещё не открывшее колесо обозрения на ВДНХ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!