ОБЩЕСТВО

Утверждена форма бюллетеня ДЭГ на муниципальных выборах в Москве

6 сентября 2022, 17:33
Фото: dep.duma.mos.ru
6 сентября 2022, 17:33 — Мосрегион

Московской городской избирательной комиссией утверждена форма бюллетеня дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве. Соответствующее было решение принято в ходе заседания рабочей группы Мосгоризбиркома во вторник, 6 сентября, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Согласно сообщению, секретарь Мосгоризбиркома Владимир Попов в ходе заседания предложил утвердить форму бюллетеня дистанционного электронного голосования. Она была утверждена остальными членами городской избирательной комиссии.

Напомним, выборы депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве состоятся с 9 по 11 сентября 2022 года. Голосование будет проходить в 125 из 146 муниципальных образований города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году к проведению выборов полностью готов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!