ОБЩЕСТВО

Девятилетний сын Жанны Фриске завел собственный канал на YouTube

6 сентября 2022, 21:04
6 сентября 2022, 21:04 — Мосрегион

Бывший муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев анонсировал в социальных сетях, что его девятилетний сын Платон начал делать первые шаги на «тропе» музыкального исполнителя. Как сообщает ОСН, мальчик обзавелся своим собственным каналом на YouTube и намерен делиться с подписчиками своим творчеством.

Согласно иформации в соцсетях, Платон Шепелев в будущем мечтает стать гитаристом планетарного масштаба, не менее.

«Старший дружочек открыл свой гитарный канал на Ютубе. Горжусь неимоверно! Всё сам. Я только ошибки проверял!» — пишет Дмитрий Шепелев в своих социальных сетях.

Напомним, после трагической гибели своей супруги Дмитрий Шепелев оборвал все связи с ее родными. Телеведущий взял на себя воспитание общего сына Платона и запретил мадьчику видеться со своими бабушкой, дедушкой и тетей по линии матери.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дмитрий Шепелев в авторском шоу на YouTube-канале  «Осторожно: Собчак» рассказал о конфликте с родителями Жанны Фриске, отметив, что недоволен тем, что они постоянно выставляют его виноватым во всем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!